Kredenz im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kredenz im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 11.06.2014 |